Новости

29 мая Выпускной 2015.


Очень быстро пролетел этот год и вот наши выпускники, наша гордость прощаются с детским садом.Выпускников у нас 11 и каждый из них яркая личность.

Дети младших и средних групп приготовили для выпускников интересные номера:стихи, песни, танцы. А выпускники станцевали вальс и исполнили сольные номера.

Все переживали и готовились, сотрудники, родители и конечно же дети, наши выпускники.

В 16.30 в музыкальном зале собрались родители, гости, педагоги и сотрудники.

Под звуки менуэта и громкие аплодисменты на свой первый бал зашли выпускники вместе с родителями в нарядно украшенный зал.

Ведущий представлял детей и родителей. Интересные сказочные герои пришли к ребятам на праздник. Его величество Царь, Кощей и Баба Яга. Цыганки гадали и показали свой яркий танец, а Емеля учился складывать первые слова. Муха Цокотуха училась собирать портфель в школу наперегонки с Царем.

На этом празднике ребята показывали полученные в детском саду знания, навыки, творческие таланты.

В конце праздника заведующий детским садом Стрелова Марина Виловна поздравила ребят и поблагодарила родителей за хорошее воспитание детей, активное участие родителей в образовательном процессе, и оказанную помощь МБДОУ.

А так же ребятам пожелала никогда не останавливаться перед трудностями, дорожить дружбой.Умело использовать в дальнейшем приобретённые знания. Радовать успехами своих родителей, и не забывать детский сад и своих воспитаталей.

Сотрудники детского сада и родители благодарят музыкального руководителя Бугаёву Наталью Владимировну за интересный и яркий сценарий, за красивые творческие номера, за творческий креатив.

Огромная благодарность всем педагогам: Двоеглазовой Нине Ивановне,Старковой Екатерине Николаевне, Пономаревой Анастасии Анатольевне, Головкиной Анастасии Николаевне и нашему активному помощнику Старкову Никите, так виртуозно и ярко сыгравшему царя.